• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Перед Новым Годом сходила в студию..ну не поняла я ничего-на что я потратила 4 тысячи!?За чистоту в сафари?или за музыку под которую невозможно услышать админку(админы вообще отдельная ужасная тема в этом сафари!)!?Окрашивание не такое совершенно по цвету как показывала!краска начинает уже через недели 1,5 вымываться полностью!Белые прядки совершенно не отличаются от цвета,они как сливаются даже..эффект просто не прокрашенных.. Считаю что за такой итог такие деньги не стоит платить!Да еще и платить отдельно за кофе..хм ну услуга,конечно, "чудо",ни чего что это частью сервиса должно быть?я же не прихожу не плачу отдельно а кресло,за укладочное средство?А еще что больше всего бесит,кроме результата не такого как ожидали,что говорят сумму одну и в прайсе написана она.а по факту входит больше!

Здравствуйте))) Прошу прощение за ответ с опозданием))

1. Кофе. Растворимый кофе и чай у нас всегда бесплатны и мы с удовольствием их предлагаем клиентам парикмахерского зала, а вот кофе в Сафари стоит денег, так как его варят в кофе-машине, капучино, американо, любой на Ваш вкус) думаю мы ответили на Ваш вопрос))

2. Недовольство окрашиванием нас огорчает, поэтому мы можем Вам предложить решение данной проблемы) Либо его бесплатно переделать, либо также бесплатно попробовать нашу авторскую услугу "Волосы как шелк", она не может принести никакого вреда, только блеск и мягкость, которые Вы увидите сразу же) Бесплатно процедуру делает мастер Кристина (директор студии по совместительству).

Просьба позвонить для записи по тел: 8-983-503-50-54)
Вы должны остаться довольны)))

• Да еще и платить отдельно за кофе..хм ну услуга,конечно, "чудо",ни чего что это частью сервиса должно быть?я же не прихожу не плачу отдельно а кресло,за укладочное средство?

• Сафари?

• да,в сафари студия красоты!Написала отзыв на флампе в самом Сафари-его удалили!

• Ну хоть один реальный отзыв, не понимаю, что там все так нахваливают. Окрашивание не качественное, тоже ходила туда и так же предварительно цену озвучили до 3500 руб., в итоге заплатила больше и результатом не довольна.

• А вы у кого там конкретно были?

• У мастера Тани.

• Тогда не удивлена!;)А фотку можете скинуть что хотелось получить и что в итоге вышло?

• Я была в декабре, уже не актуально фотку добавлять. Ничего сложного не хотела, свой темный и немного прядей посветлее в локонах у лица, в итоге светлых прядей не получилось, так как они случайно закрасились темной основной краской, через месяц проявились желтизной( Цена не соотвествует качеству вообще! Еще делала горячую маску и полировку, полировка убрала секущие кончики, но вот маска, тоже не понять за что платила, на минуту намазали и сразу смыли, после домашней маски от Велла и то лучше. Либо мастер не умеет делать.

• Здравствуйте))) Прошу прощение за ответ с опозданием))

Просьба позвонить для записи по тел: 8-983-503-50-54)
    Вы должны остаться довольны)))