• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 200 м

Здравствуйте. Подкупили прекрасные отзывы. Ходила на окрашивание, мастеру рассказала и показала, как бы мне хотелось, в итоге разочарование, получилось не то. Светлых прядей вообще практически не видно, только сбоку где то, хотя показывала мастеру несколько примеров с фото. Как она мне пояснила, что когда смывала, они закрасились основным темным цветом. Не поняла вообще за что отдала почти 4000 руб. за окрашивание, желаемого результата не получила и волосы не длинные.

• Приходите к нам, у вас с нами всё получится! +79048988050 Елена

• Здравствуйте)

Мы огорчены тем, что Вы недовольны окрашиванием. Мы всегда стараемся угодить желанием клиента. Средняя цена нашего салона действительно 3500-4000 руб, так как работаем на косметике Матрикс (дочерняя компании Лореаль). В компенсацию этому мы всегда делаем в подарок стрижку и по возможности уход)

Просьба позвонить по тел: 8-983-503-50-54, обратиться к Кристине, мы сделаем вам в подарок одну из наших популярных процедур))

• Спасибо. Я не против, если средняя цена 3500-4000 руб., но при условии, что окрашивание устраивает клиента.