• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 200 м

Акции!Скидки!

Каждая женщина на это все,бросает взгляд.

Я почти из этой категории,но всегда ищу подвох в этом.

Ситуация такова,у девчонок проходила акция.

Полировка волос+горячая маска+стрижка концов и все это за 1000.

Я с недоверием отнеслась,подумала с недельку и после того как сходили мои подруги,оставшись с шикарными волосами.Я решила сходить....

Акции!Скидки!

Каждая женщина на это все,бросает взгляд.

Я почти из этой категории,но всегда ищу подвох в этом.

Ситуация такова,у девчонок проходила акция.

Полировка волос+горячая маска+стрижка концов и все это за 1000.

Я записалась заранее,когда пришёл день Х,я приехала чуть раньше.Меня практически сразу пригласили.

И тут началось волшебство,меня встретила Мария.

Очень милая и приятная девушка и как оказалось,хороший мастер.

В самом салоне очень чисто и приятно находиться)

Мне помыли голову и сделали горячую маску.

Затем вытянули,высушили волосы и начали делать полировку.Волосы ещё без полировки приняли живой вид и блестели.

А уже после полировки они на вид и на ощупь стали мягкими,нежными.Совсем немного подравняли концы,что даже не заметно)

Я решила сразу не писать отзыв,а удостовериться в результате.

Итог: Через 2,5 недели,волосы такие же блестящие,мягкие,перестали путаться и легче расчесываются.Так что я всем дама советую туда сходить и подлечить свои волосы,особенно зимой)

Здравствуйте)) очень приятно читать такие прекрасные отзывы))) Процедура действительно отличная и недовольных ею у нас думаю нет)))

и... кстати, акцию мы оставили на постоянной основе, теперь весь комплекс услуг стоит 1000 руб каждый день)))

Для записи звоните: 8-983-503-50-54)))