Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.
  • Словцова, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 280 м

Очень смешно читать нелепые претензии капризных посетителей. Простите, но свои недовольства нужно формулировать не отходя "от кассы", и ,разумеется, чтобы была понятно изъяснена ваша претензия, научитесь в первую очередь искусству слова. Хочу сказать спасибо администраторами, всегда приветливые и доброжелательные женщины. Пользуюсь услугами солярия, и для тех кто не в курсе, каждому клиенту предлагается либо салфетки, либо тапочки, поэтому, если говорить о вертикальном солярии, протирать нет смысла. За горизонтальный не могу сказать - не пользовалась. Дамы, приходите с четкой постановкой задачи для мастера. Люди не телепаты.

• Александра, спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся снова Вас увидеть! Уважаемые клиенты, действительно, большая просьба обо всех проблемах сразу сообщать мастеру и администратору. Увы, телепатией мы действительно не обладаем!