Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.

кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Пишу сюда, что бы сказать "спасибо" мастеру, молодой девушке со светлыми волосами.
Так вот.

Так вот.
Нет!нет!нет! И еще миллион раз нет!! Ни шагу сюда!! Меня сегодня настолько противно обкорнали, что слов не хватает! Так называемый мастер, пока меня стригла три или четыре раз поболтала по телефону о кредитах и показаниях счетчиков, что на мой взгляд, явно не признак мастерства. Пока мыла мне голову, залила всю спину, мою просьбу просушить одежду феном эта дама проигнорировала. Я попросила длину не трогать, а чуть чуть подровнять и по короче макушку, по факту- осталось три волосинки, от густых волос. Я выбежала из парикмахерской не сказав спасибо, лишь бы не начать ничего говорить дальше и никого не оскорбить ненароком(тяжело сдерживаться когда еще и спина мокрая!) . Взяли 550 рублей, вроде бы по-божески, но за этот кошмар и 100 рублей жалко. Ни ногой сюда никогда в жизни!

Я ставлю плохую оценку конкретному мастеру, да и салону в целом. Пока меня стригли, три девушки подряд ходили в солярий, и ни за одной из них его не протерли!
Подумайте несколько раз, прежде чем сюда идти. Одной звезды жаль.

• Здравствуйте! Приносим извинения за созданные неудобства, мастеру было сделано замечание о недопустимости пользования телефоном в процессе работы. По поводу стрижки просьба уточнить, что не понравилось , противно обкорнали и осталось три волосины, согласитесь,не дают полной картины. Один вопрос:какой именно из соляриев не был обработан, у нас их два? И как Вы смогли это увидеть, если солярии у нас расположены в отдельном от зала помещении?