Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.

Решила сходить в эту студию красоты в солярий, так как к дому очень близко :) Всегда с опаской относилась к маленьким салонам (с чистотой и персоналом обычно проблемы), но тут меня очень приятно удивили :) Когда я зашла, администратор вышла с улыбкой и вниманием, как будто она меня весь день ждала!) Сразу порекомендовала одноразовые тапочки, посоветовала сколько минуток можно иди, так как я давно не загорала, вместе подобрали крем и она дала скрепочку, чтобы запечатать крем, если он останется! Хоть я в соляриях много раз была, меня проводили, а не просто показали рукой куда идти. Я прослушала подробную инструкцию по самому солярию, по нанесению крема, по использованию стикини, там не было никакой "Америки", но мне было очень приятно, что тут обо мне действительно ПОЗАБОТИЛИСЬ! Когда вышла спросили все ли хорошо), там, кстати, еще есть счастливые часы по загару) В общем, теперь я точно буду ходить только в этот салон! Ну по крайней мере загорать точно) Спасибо Вам за хорошее настроение!)

Уважаемая Марина!
Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!
Безопасность и здоровье клиентов всегда были для нас приоритетом. Будем рады снова видеть Вас в нашей студии!
С уважением М.Белогорцева.