Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.

обращался сюда за услугами около 4-х лет практически ежемесячно. Сначала ходил один, потом со средним сыном. В этом году к нам присоединился младший сын, на днях ему исполнилось 2 года. Спасибо мастеру, что взялась за его стрижку. Но, к сожалению, в силу возраста клиента, закончить работу (достичь желаемого результата) не удалось. Я считаю, что стрижка не была завершена, хоть и острижен малец был грамотно. Претензий к мастеру никаких, но администратор не пошла навстречу, не предложила достричь позже, завтра-послезавтра, или взять хотя бы часть стоимости. Хоть и было дороговато стричься (по сравнению с близлежащими салонами), но с осени 11-го года ходили именно сюда. После этой довольно неоднозначной ситуации остался неприятный осадок, и вряд ли мы сюда вернемся. Я всё понимаю, деньги есть деньги, но, по-моему, прибыль малого бизнеса как раз и получается от постоянной клиентуры, и уж можно было как-нибудь разрешить наш вопрос. Никого не осуждаю, чтобы и меня не осудили, если покажется что я не прав, просто делюсь впечатлением.

• Уважаемый Павел!

Внимательно прочитала Ваш отзыв. Не до конца понятна Ваша претензия, ибо , с Ваших слов :

-стрижка не была завершена

-острижен малец был грамотно

-претензий к мастеру никаких

-закончить работу не удалось

-достичь желаемого результата не удалось

-администратор должна была предложить достричь либо вернуть часть стоимости.

Пожалуйста, изложите конкретно, в чем же все-таки Ваша претензия?

Услуга нами была оказана, ребенок пострижен.

Хочется пояснить всем родителям малышей : мы парикмахеры, а не аниматоры, мы работаем очень острыми инструментами! Поэтому, большая просьба, успокаивать ребенка самим и находиться с ним рядом во время стрижки.

С уважением М.Белогорцева.