Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.

Посещаю данный салончик не первый раз,обслуживали всегда хорошо,администраторы всегда приветливые,встречают радушно.Если приходила раньше записи всегда предлагали чай,кофе,журналы.Стриглась у разных мастеров всегда оставалась довольна качеством стрижки.Маникюр делает мастер очень качественно и аккуратно(есть с чем сравнивать).Удивляют отрицательные отзывы,может нужно решать проблемы на месте,а не уходить молча.Девочки спасибо вам за обслуживание побольше вам благодарных клиентов и процветания бизнесу.

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем стараться и дальше поддерживать достойный уровень.