Студия красоты

ИП Белогорцева М.А.
  • Словцова, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 280 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Вы знаете, я пыталась ! Пыталась дать шанс этой парикмахерской.
Думаю, ну уж челку то как можно испортить?
Правильно, мне ее не испортили, потому что я пришла по записи, а в кресле сидела уже какая то дама с краской на голове. Мастер один, не можем вас принять- таков ответ.
На мои вопросы почему даже не предупредили, ведь я собиралась и планировала свой день, мне администратор ответила, что она мне звонила, но оказывается не мне (забавно, правда?:)), просто спутала номер.
мой номер записали и обещали перезвонить, когда появится место. Прошу так же обратить внимание, что передо мной даже никто не извинился, хотя доставили массу неудобств.

Прошел месяц. мне так и не звонят, ну и на том спасибо.
Может быть, возьмете администратора по-моложе?

- заводили героев своего романа
-придумывали новые замечательные варианты развития событий
-рассказывали бородатые анекдоты.
Надеюсь, что Вам наконец удалось найти салон красоты с достойным Вас уровнем сервиса и квалификацией сотрудников для качественной стрижки челки.
С уважением директор Белогорцева М.А.

• Уважаемая кашамалаша! Глубоко сожалеем,если,по вашему мнению, доставили Вам массу неудобств. Мною была проведена проверка , чем могла быть вызвана подобная ситуация. На стрижку челки Вы были записаны 5 февраля , указав неверный номер телефона. Вы опоздали , дозвониться Вам не удалось. Поэтому начали обслуживать следующую клиентку. в этот день действительно работал один мастер,поэтому,когда Вы все же подошли, Вам было предложено подойти попозже в любое удобное время ,либо записаться на завтра. На что Вы ответили, что подумаете и перезвоните. Вашего звонка не поступило.С той поры прошло 23 дня.
    По поводу Ваших претензий к возрасту сотрудников,позвольте Вам напомнить, что законодательством РФ при приеме на работу запрещена дискриминация по возрасту. Вы предлагаете мне нарушить закон?
    Судя по третьему нелестному отзыву, Вас постоянно категорически не устраивает наша парикмахерская. В нашем районе находятся много салонов красоты ,уровень сервиса в которых, вероятно,сможет вас удовлетворить.
    С уважением директор Белогорцева М.А.

• Я уже давно поняла, что не герой вашего романа, как принято отвечать на флампе ;)
    Я пришла вовремя, а когда меня записывали номер телефона не спрашивали . Как сказала сама администратор, она из списка входящих записала не тот номер. Указываю Вам в сторону некомпетентности сотрудников.
    Знаете, есть такой анекдот. Если муж бьет третий раз по роже, то дело не в муже, а в роже. )
    Может быть не я все же не такой не родивый клиент?

• Уважаемая кашамалаша! Выражаю Вам искреннюю признательность, ведь именно благодаря Вам , я смогла узнать,что Фламп - это ресурс, который был создан для того, чтобы на нем :
    - заводили героев своего романа
    -придумывали новые замечательные варианты развития событий