• Батурина, 30 к2 — цокольный этаж
  • Слобода Весны 340 м

Никогда не писала отзывов, а тут решилась написать, так как увидела предыдущий отзыв и была очень удивлена! Обо всем по порядку: Я являюсь клиентом этого салона давно, и никогда не было никаких проблем! Девочки все приятные, администраторы всегда отзваниваются за день и напоминают о записи, что очень удобно! В салоне уютно и чистенько, мощный солярий и всегда хороший выбор кремов! Ногти делаю у мастера Елены очень давно - это профессионал своего дела, я всегда в восторге! :) Всем советую этот салон, и по ценам здесь не дорого, особенно для Взлетки! :)

• На днях зашла прочитать отзывы о салоне и была в шоке! Девчонки все доброжелательные, всегда улыбаются, чай, кофе предлагают.
    Татьяна просто чудо мастер!
    Вчера делала педикюр, очень аккурто и бережно. Несколько месяцев назад ходила к ней на маникюр , и уходила всегда в полном восторге.
    Салон замечательный, всем советую!