• Батурина, 30 к2 — цокольный этаж
  • Слобода Весны 550 м

Зашли сюда поскольку молодому человеку срочно нужно было подстричься, а эта "студия красоты" оказалась ближайшим к дому местом для этого.

Итог похода: даже меня, обладательницу довольно длинных и густых волос, нигде и никогда не стригли ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА. Что можно было делать с мужской не особо заросшей головой так долго я просто не представляю, а нормальной возможности наблюдать за процессом не было, так как диванчик для посетителей находится не в зале, а во входе, рядом с туалетом и каморкой для персонала/столовой/комнатой для переодеваний, как я поняла, поскольку девушки-работницы не раз исчезали за магической шторкой, после чего по всему помещению разносился "чудный запах" мясных котлет. Не скажу, что подстригли плохо, нет, результат ожидания оправдал, но слишком уж мастер все медленно делала. Бросилось в глаза, что пол очень грязный и затоптанный, но это можно списать на то, что был уже вечер и конец рабочего дня. Помещение очень маленькое, видимо владельцы даже не нашли места чтобы вместить столик с журналами и другими пособиями для того чтобы занять ожидающих посетителей, что обычно встречается во всех даже самых захудалых парикмахерских. Не хочу показаться совсем привередливой, но обратила внимание на то, что в туалете висел график уборки помещения, на котором были написаны временные промежутки, в которые якобы должна была производиться эта самая уборка, которую, как уже можно было догадаться, никто в указаное там время не проводил.
В плюс заведению довольно приветливый персонал.

P. S. В дубльгисе написано, что на мужскую стрижку фиксированная цена 300р. С нас же мастер сказала что 400, однако администратор почему-то вынесла вердикт "450".