• Дмитрия Мартынова, 24 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 330 м

Недавно побывала в этом чудесном месте, все очень понравилось , хороший интерьер, душевная обстановка, все сотрудники мастера своего дела.
Мне слелали аппаратный маникюр и педикюр, шеллаковое покрытие, мастер профессионал , сделал мне все , как я хотела , если вы точно знаете какой дизайн вы хотите, достаточно просто показать фотографию....

Ламинирование ресниц делаю в студии уже не первый раз , и остаюсь очень довольна, реснички не портятся и долго держатся завитыми, косметолог-большая молодец.
Ходила туда не одна, с мамой, ей тоже сделали отличные ногти, также она осталась довольна покраской и стрижкой, Елена Ивановна точно знает что делает , можете смело доверять ей свои волосы.
Приходили с ребёнком, и хорошо то, что есть телевизор, она сидела смотрела мультики, пока мы наводили красоту.
Обязательно посетите это место !