• Дмитрия Мартынова, 24 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 200 м

Недозвонившись до любимого салона, постоянным посетителем которого являюсь, я начала искать что-то около дома.

В списке числилась эта студия красоты. Пошла на эпиляцию ног. Честно сказать, была несколько смущена/удивлена фотографиями семьи с хозяйкой салона во главе. Какой-то коллективный нарциссизм. Но не суть

Эпиляцию мне делали каким-то самым...

Эпиляцию мне делали каким-то самым дешевым воском, наоставляв пеньки, островки с волосами и синячки. Далее, последовало раздражение.

Не понравилось совсем мне тут.

• Наверное сами они и пишут себе отзывы. Не дай Бог Вам там побывать. На самих мастеров без слез не взглянешь, что хорошего они могут сделать другим. Я почитав отзывы решила туда пойти на покраску волос. Одна мастер месила краску, другая красила, третья перекрашивала. В итоге - кашмар. К пожеланию клиента вообще не прислушиваются. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!!