• Дмитрия Мартынова, 24 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 310 м
solo_778 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу снова оставить отзыв об этом замечательном месте😊 Была приятно удивлена, когда мне позвонили из салона и предложили перекраситься совершенно бесплатно, т.к.мое мелирование меня не совсем устроило. Наташа мастер и хозяйка Елена радушно встретили и сказали что нужно было сразу без стеснений сказать что цвет не устраивает и они без всяких лишних слов предложили бы все исправить (считаю это хорошим подходом к клиенту). Сегодня меня покрасили в красивый благородный русо-пепельный цвет и я на этот раз осталась очень довольна! Спасибо коллективу этого салона за внимательность и оперативную работу, видно что люди переживают за свою работу и за своих клиентов😊 однозначно теперь рекомендую!

• Рада, что у Вас всё так хорошо закончилось)) Тоже давно хочу русо-пепельный. Но в последний раз меня неудачно покрасил проверенный парикмахер, в жуткий глубокий коричневый цвет, для моего летнего цветотипа - это убийство внешности. Сейчас у меня рыжина по всей голове. Благодаря Вашему отзыву я определилась в выборе салона красоты))))

• Кстати, я добавила на свою страницу фото с новым цветом волос, можете оценить😊