• Петра Подзолкова, 3а — 1 этаж
  • Кадастровая палата 300 м

Не знаю откуда такой восторг в предыдущем отзыве...Сложилось мнение, что писали подружки хозяйки салона или сама. Делала в салоне процедуру полировки волос. Ничего особенного, эффект до вечера держался еще кое-как, потом пропал. Обещали месяца на три. Цены космические, пока сидела на процедуре, уточняла стоимость еще и маникюра, наращивания и тд.... Салон рядом с домом, поэтому удобно бы было забежать вечерком, если бы не цены. Салон обычный, простенький, хозяйка, судя по манере общаться с клиенткой сразу на "ты" и болтать о своей личной жизни, особенно с деловым этикетом не заморачивается. Я не считаю, что это плохо, по мне так, чем проще, тем лучше, но раз вы себя позиционируете, как салон и выставляете заоблачные ценники, то будьте добры и марку держать не парикмахерши, а мастера. Клиентов, кроме меня, в салоне не было, за исключением подружек, с которыми происходило при мне такое же "бытовое" общение, никаких стилистов-имиджмейкеров мной замечено не было, может, по углам прятались.