• Тельмана, 44 к1 — 315 кабинет; 3 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 170 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Я была здесь у массажиста Надежды еще 4 года назад, правда о Флампе я тогда не подозревала, но лучше поздно, чем никогда. Вот - пишу! Не перестану всем советовать этого мастера от Бога. Кроме того, она просто хорошая женщина, легко общаться даже при том, что процедура коррекции фигуры не из приятных :) Я делала и коррекцию и оздоровительный массаж спины и шеи (хондроз замучил). Надя без всякого рентгена видит проблему и блестяще делает диагностику. В результате процедур я летала от счастья и от того, что моя фигурка подтянулась (ягодицы, живот после кесарева, внутренняя часть бедра не висела), и от того, что боль отступила (это я про спину). И вот опять спустя 4 года прохожу курс у Нади, так же полностью тело. Но теперь буду и поддерживающие сеансы проходить после. Вобщем, результат был тогда и есть сейчас! Всем рекомендую! Кстати, мне тогда еще после прохождения курса подарили сеанс шоколадного обертывания. Приятно ) Может и сейчас повезет ) Пишу как бы между прочим, но может прочитают и подарят снова! ))) Шучу! Кстати, с тех пор здесь сделали ремонтик, чистенько и незатейливо, но это то место, где отдыхаешь телом и мыслями! Это главное! Надя, спасибо за твою работу и искренне доброе и человечное отношение, без пафоса и натянутых салонных улыбок. И кстати, цены действительно очень демократичные! Вобщем, наверное, повторюсь - рекомендую!!!