• Красноярск, Марковского, 19
  • Парижской Коммуны 300 м

Желаемый результат был достигнут в марафоне , но последствия оставляли желать лучшего ! Заработала я гастрит и проблему с желудком .

Не говорилось о противопоказаниях

Не рекомендую .

Возможно Анастасия хороший специалист и многим помогла , но я не посчитала ее методику эффективной,и безопасной для здоровья ! Организм у каждого индивидуален

• а почему вы сами не сказали об этом Анастасии? на чем там можно заработать гастрит-вы что-то лукавите, мой гастрит после индивидуальной работы с ней заснул и не подает признаков жизни! питание правильное, чистое, без мусора. может вы сами что то не так делали, но питание тут точно не при чем, уверена.Мой результат минус 15 кг за 3 месяца работы, все супер.

• Здравствуйте! Давайте поговорим о каких противопоказаниях идет речь? Анастасия профессионал и ведет работу только с полезными и уж точно не вредными продуктами! Заработать гастрит отварной курицей или овощами? По мне так это бред.. Плюс всегда говорится про индивидуальные замены в рационе! В начале работы, спрашивают есть ли противопоказания? Аллергия? Непереносимые продукты питания? И даже, если на секунду, представить, что у вас все же заболел желудок, нужно было оповестить об этом Анастасию и уверен она бы приняла меры! А если молчать, от куда ж кто узнает о проблеме! Спасибо!

• спасибо поржал.

Сейчас бы гастрит заработать от здорового питания :D