• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 120 м

В салоне не была, но отзыв хочу оставить об администраторах, которые отвечают на телефонные звонки. Посмотрела сайт, почитала отзывы, решила, что своего котика на маникюр повезу именно сюда (не смотря на то, что живу в северном). Но процедуру данную делать будем первый раз, поэтому естественно есть куча вопросов:"а как делают? На сколько виден результат? Подпиливают или стригут?" И куча других. Однако по телефону девушка на все вопросы отвечала: "я не в курсе, я не мастер, я не знаю" хм.. Очень странно слышать в приличном салоне такие ответы. Кроме стоимости мне ничего сказать не смогли. Результат: передумала я ехать в данный салон. Грустно :(

• Спасибо за Ваш отзыв, с администратором работу провели. К сожалению администраторы это больная тема многих учреждений, но мы работаем над повышением уровня знаний администраторов и Ваши отзывы нам в этом очень помогают. Опять же даже компетентный администратор не всегда может ответить на Ваши вопросы, т.к. не является профессиональным грумером.
    Я готова ответить на все интересующие Вас вопросы касательно кошек и не только в сфере маникюра. Можете позвонить мне в салон или на сотовый +79131848670 (если не отвечаю, сбросьте смс или напишите Viber, WhatsApp. С уважением, Ольга Бажова - директор салона "КотоПёс".