• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 130 м

А я как то раз водила туда свою собаку стричь, сказали что 1 час ждать, прождала 2 часа! Еще и подстригли не правильно, главное вначале узнавала знаете как эту породу стричь, а они мне ДА! Так подстригли как вообще другую породу, оболванили! Кошмар, за такие деньги! Больше туда не хожу!

• Мы ценим каждый отзыв наших клиентов, но голословные обвинения на мой взгляд выглядят не совсем корректны, если у вас были претензии почему Вы их не озувчили. Меня как владельца и грумера очень интересует когда Вы у нас были и с какой собачкой. Мы ведем фотоархив наших клиентов до стрижки и после и если вы озвучите когда и с кем были, я смогу посмотреть и предметно прокомментировать. Час ждать не могли сказать, у нас на каждого клиента уходит 1,5-2 часа, бывает больше, так как животные бывают разные и кому нужен отдых, кому то нужно попить, кто-то может пописать, когда уже практически готов и мы не отдаем животное с описанными ногами, а опять моем, сушим, укладываем, для того что бы у владельца были только положительные эмоции. Удачи Вам в выборе своего мастера. С уважением, Ольга Бажова - директор салона "КотоПёс" и грумер.