• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 130 м

Странные отзывы я прочитала о салоне.

Вожу туда своего котика, были раза четыре.

Странные отзывы я прочитала о салоне.

Вожу туда своего котика, были раза четыре.

Никаких наркозов там не делают))))) Что за бред?))) Из четырех раз мы мило три раза сидели на диванчике и ждали нашего Шона. Подходили стучались, пару раз подглядывали - никто из животных не спал, как зомби не выглядел)))) То что животные ведут себя сдержаннее и послушнее с чужими - вовсе не секрет.

Шон наш выходит из салона всегда настоящим красавцем. Пахнет так, что я следующие три дня сплю с ним чуть ли не в обнимку)))

Плюс минус полчаса в обслуживании животного я считаю совсем не критичными. У нас самих выходит когда полтора часа, когда два. При том что Шон короткошерстный британец.

Я довольна абсолютно всем:)

• Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим всех наших клиентов и мы вкладываем частичку своей души в каждого клиента, потому что мы любим то, что делаем. С уважением, Ольга Бажова - директор салона "КотоПёс" и грумер.