• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 120 м

Один раз уже стригла там свою собачку. ДА...Очень долго...вместо обещанных 1,5 часа прождала на улице больше 2 часов...когда вынесли собаку, то даже не узнала ))) такая была красавица...все бы хорошо...но вместо обещанных 1000 рублей пришлось отдать 1500...и это без учета пожеланий и без предупреждения.
Решила еще раз сделать из своей Бусинки красотку...звоню в салон...минут 5!!! (не меньше) девочки продержали меня на телефоне пока искали какую то тетрадку...видимо в которую записать нас...потом догадались..говорят оставьте свой номер телефона,мы через несколько минут вам перезвоним....но...с 18 апреля прошло уже много времени...НИКТО ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ...я так полагаю что клиенты вам не нужны...хочется думать что владельцы бизнеса другого мнения и они попросту о таких ситуациях не знают...

• да вообще бред, стричь собак,ногти им красить, совсем уже бабы с жиру бесятся :) Еще эпиляцию собакам начните делать)

Видимо собака слишком шерстяная оказалась, раз с вас взяли больше денег

• собаку нужно стричь по породе..я ж не овчарку стричь решила...у меня йорк

• Ульяна, спасибо за Ваш отзыв. По поводу цены вероятно администратор не верно до Вас донесла информацию и вышло недопонимание, для йорков у нас существует три комплекса:
    1. лайт, т.е. гигиена, которая включает стрижку ушек, зоны бикини, выбривание в лапках, мытье, сушка, укладка стоимость 1000 руб.
    2. по стандарту породы или оконтовочная стоимость 1200 руб.
    3. модельная стрижка стоимостью 1500.
    По поводу ожидания я писала уже неоднократно, что у животных бывают различные форс-мажорные обстоятельства, которые приводят к тому, что время сдвигается, а мы работаем не на скорость, а на совесть. Мы стремимся к тому, что бы не только нам нравилось, но и Вы получали удовольствие от своего любимца и нашей работы.
    Что касается записи, мне остается только принести Вам свои искренние извинения, позвоните мне +79131848670 и в следующий Ваш приход я сделаю Вам скидку. С уважением, Ольга Бажова - директор салона "КотоПёс", грумер.