• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 130 м

Стрижка для нас была вынужденной мерой т.к котик у нас своенравный и наотрез не хотел расчесываться, после попыток привести его в порядок я постоянно ходила с расцарапанными руками, а колтуны у кота никуда не исчезали😹 Спасибо коллеге, которая подсказала, что можно подстричь котика в этой студии. Стрижка была назначена по записи, длилась она около 2-х часов, обычно час, но у кота было много колтунов)) Стрижка была выполнена аккуратно, понравилось и бережное отношение к коту! Первые пару дней кот был в лёгком шоке т.к привык к своей пышной шевелюре, но сейчас уже привыкает. Спасибо студии за стрижку, через несколько месяцев придём вновь!😻 Фото до/после также прикрепляю.

• такой очаровашка))

• я ему передам😂😂 Спасибо!)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв!) Мы заботимся о наших клиентах и стараемся создать максимально комфортные условия для работы.Вы правы , стрижка длилась немного дольше из-за присутствия колтунишек. Но котик вел себя замечательно , думаю получился хороший результат. Будем рады видеть Вас снова.

• Да, колтунов было много, результат отличный, спасибо ещё раз)) Даже удивлены, что он вёл себя спокойно, видимо только дома он ведёт себя как король Лев🤔😂

• Спасибо Вам, что доверили нам своего чудесного мальчика, он очаровашка и обоял весь коллектив. Мы рады, что Вы выбрали нас, будем стараться и впредь радовать Вас. В следующий визит Вас ждёт бонусная карта))