• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 130 м

Отзывы ниже неоднозначные. У нас отношения складываются с мастерами данной студии исключительно в положительном ключе. Двое питомцев дома весьма длинношерстной и пушистой наружности. И каждый год, как правило в теплый период, они начинают дико линять и день через два, простите, срыгивать шерсть. Вычёсывания не помогают. Робот-пылесос убирается два раза в день, а реалии требуют и третьего круга. Выход один - стрижка. Мы стали клиентами ещё во время нахождения этой студии на ул. Судостроительной, а затем
продолжили посещать и по новому адресу. Процедура для одного хвоста без мытья занимала 40-50 мин., так как стригли в 4 руки, стоимость 1000. Стрижка под льва, но не по нашей прихоти, а, если верно помню объяснения, потому что шерсть на лапах нужно оставлять, чтобы не изменилась нагрузка на них при движении, прыжках и не было переломов, а хвост с кисточкой - чтоб животное его не отгрызало. Может кто меня поправит. Месяцев за 5 шерсть отрастает до прежней длины и сохраняется до тёплых деньков. Благодарим за вашу работу.

• Почему то мне всегда жаль стриженных котиков, понимаю нужда, но все же🙀

• да, я бы выразилась острая необходимость. Они сами мучаются, по другому не скажешь. Вид такой неприглядный недели две, а потом довольно гармоничным становится.

• Жаль только первые пару дней, когда кот привыкает к своему новому образу. Зато животное не мучается наедаясь своей шерсти. Своего тоже стрижем раз в год.

• и мы раз в год.

• а у нас почему-то у кота исчез окрас :( и нам так жаль...

• после второй стрижки он стал цветом подшерстка, и сейчас еле еле появляются невнятные пятнышки..

• Такая няшечка;))

• Ужас! Зачем тогда заводили пушистых, взяли бы себе изначально лысую кошку или короткошорстную . Линька проходит у всех животных просто нужно правильно с ней справляться, фурминатор вам в помощь в таких ситуациях + пивные дрожи и очень теплая помывка в ванной в добавок проф шампунь . И не будет шерсти по всем углам. Вы таким способом облегчаете жизнь не коту, а себе.
    Пы.сы непонимаю грумеров которые занимаются такой х....!!!

• коши все подъездные, мы их не выбирали. Фурминатор есть и все возможные девайсы для облегчения жизни всем домашним и кошачьим. И тем не менее гигиеническая стрижка необходима.

• Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нас и доверяете нам своих любимцев. Мы любим и ценим каждого своего клиента. В студии Вас ждёт бонусная карта постоянного клиента))
    Хочу отметить, что фурминатор не панацея и подходит не всем животным. Жуткая картина - это бездомные животные, а чистое, ухоженное, пусть и стриженное животное - это честь и хвала заботливым владельцам. Почему то люди могут стричься, краситься и это проявление индивидуальности, а если те же действия произвели с животным, то это уже издевательство.