• 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 120 м

Почитала отзывы, и была удивлена. Мы своего пса Тайсона возим сюда третий год, тоже с Северного. Бывали разные ситуации, но мы как то привыкли привезти оставить, и чтоб не ждать уезжаем по своим делам. Ольге, хозяйке салона, огромное спасибо! Мы всегда довольны результатом. Нас неоднократно баловали, то стразиками на спинку приклеют, то рисунок лапки выбреют, дополнительно мы ничего не платили за это. А на годик Тасечке игрушку подарили, после стрижки. Где еще в салоне так относятся к животным и к хозяевам??? Пришли мы по рекомендации, я и сама всем своим знакомым советую. Я точно знаю что моему сыночку ничего не колят. То что долго бывает, так с ним там поиграют, дадут попить, отдохнуть. Всем тяжело столько времени уделять стрижке и псу, и грумеру. По поводу администратора согласна девочки не ахти, но я несколько раз возила и все обговариваю с мастером, с администратором только- запись. Знаете красота которая ко мне выбегает из их салона, счастливый, довольный, бодрый, и мой самый любимый пес- вот что важно! Когда люди к делу относятся с душой, а у Ольги я по- другому я не видела, это всегда подкупает. Спасибо салону, всем мастерам и конечно Ольге. Мы ваши постоянные клиенты, и от Вас никуда не денемся! Вам успехов и процветания :*

• Тонечка, спасибо Вам огромное за отзыв, очень приятно и лестно читать такие добрые слова. За три года много чего изменилось, у Вас появилась чудесная малышка, тезка моей доченьки, Варвара, но не меняется наше взаимное чувство симпатии)) Я очень...очень рада, что Тайсон наш постоянный клиент и я всегда рада встрече с вашей замечательной семьей. В студии Вас ждёт бонусная карта постоянного клиента).