Студия Ералаш, ООО

Актерская студия
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 270 м

Когда в нашей семье узнали о студии ,,Ералаше",моей дочери Соколовой Ксении очень захотелось заниматься в этой студии.
Теперь для нее студия ,,Ералаш"-это новые друзья,с которыми ей интересно и весело,замечательные педагоги,который научили дочь очень многому,например,как накладывать грим,от которых она узнала много занимательного,увлекательного и необычного,и,наконец,ей очень понравилось сниматься в кино.Финальных съемок ждем с нетерпением!Она даже стихи сочинила:
Есть в нашем городе место,
Где очень интересно,
Где весело играют
И кино снимают.
Студия ,,Ералаш"-это отличная возможность для ребенка проявить себя в любом творчестве,научиться общаться с людьми и чувствовать себя свободно в любой ситуации.

PS.: Стишок можно кинуть вк,разместим на стену:) Нам очень понравился))

• Маруся, спасибо за теплые слова:) Нам очень приятно,что Вы и Ваш ребёнок довольны работой нашей студии. Будем и дальше стараться радовать и давать новые навыки детишкам. Съёмки профессиональные уже совсем скоро (в сентябре,начало октября). Также не забывайте ,что и после проекта мы помогаем нашим ребятам в реализации своих актерских способностей, продвигаем нашу актерскую базу.:)) С любовью Ваша Студия Ералаш.
    PS.: Стишок можно кинуть вк,разместим на стену:) Нам очень понравился))