Студия Ералаш, ООО

Актерская студия
  • Караульная, 88 — 533/3 офис; 5 этаж
  • Кадастровая палата 600 м

Когда в нашей семье узнали о студии ,,Ералаше",моей дочери Соколовой Ксении очень захотелось заниматься в этой студии.

Теперь для нее студия ,,Ералаш"-это новые друзья,с которыми ей интересно и весело,замечательные педагоги,который научили дочь очень многому,например,как накладывать грим,от которых она узнала много занимательного,увлекательного и необычного,и,наконец,ей очень понравилось сниматься в кино.Финальных съемок ждем с нетерпением!Она даже стихи сочинила:

Есть в нашем городе место,

Где очень интересно,

Где весело играют

И кино снимают.

Студия ,,Ералаш"-это отличная возможность для ребенка проявить себя в любом творчестве,научиться общаться с людьми и чувствовать себя свободно в любой ситуации.

• Маруся, спасибо за теплые слова:) Нам очень приятно,что Вы и Ваш ребёнок довольны работой нашей студии. Будем и дальше стараться радовать и давать новые навыки детишкам. Съёмки профессиональные уже совсем скоро (в сентябре,начало октября). Также не забывайте ,что и после проекта мы помогаем нашим ребятам в реализации своих актерских способностей, продвигаем нашу актерскую базу.:)) С любовью Ваша Студия Ералаш.

PS.: Стишок можно кинуть вк,разместим на стену:) Нам очень понравился))