Студия Ералаш, ООО

Актерская студия
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 270 м

Негативное впечатление.Компания использует известное имя для своей КОММЕРЧЕСКОЙ деятельности. Реклама не говорит о денежной составляющей. Приходите на кастинг, (ребенок в надежде сняться в любимом киножурнале),с вами заключают контракт (думаю никому не откажут,ведь деньги не пахнут и ваш ребенок точно будущая звезда),с ребенком будут заниматься,тут все честно,снимут ролик...ну выложат его в ютюб,ну пусть даже по местному каналу покажут один раз ... за ваши деньги,дадут вам диплом которым можно подтереться. Может сразу об этом стоит предупреждать? Ах да, тогда же туда никто не придёт. Ждем открытие всяких Камеди и Уральских пельменей,где уже взрослых будут учить скетчам за их-же деньги.Но сначала конечно приглашаем вас на ПРОБЫ.Вот вам диск с вашими перлами и диплом(если все оплатили).Следующий! Мерзко все это.Так только саентологи работают.

• Не согласна. Это действительно коммерческая деятельность, НО. У меня ребёнок отучился и должна сказать, студия отработала потраченные деньги . Обучение было качественным . Если вы не хотите оплачивать обучение, вас ведь никто не заставляет. С моей точки зрения, пользы от этого проекта больше чем вреда . Дети общаются, учатся вести себя на публичных выступлениях, учатся двигаться, развивают речь. Другой вопрос, что не дёшево . Так дети нынче вообще дорогое удовольствие.

• Согласна с Оксаной, нас никто насильно не заставляет обучаться. В наше время качественное доп образование только за деньги, в школе кружки бесплатно, но и соответственно ничего хорошего, то педагог не пришла, то перенесла занятия и т.д. В "Студии Ералаш" моя дочь занимается с января 2016, с занятий приходит всегда с отличным настроением и с нетерпением ждет новых занятий. А студии я желаю развиваться и процветать, Вам ещё будет чем и кем гордиться!