Студия Ералаш, ООО

Актерская студия
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 270 м

Пожалуйста, напишите лучше что-то по существу!Интересует именно качество оказанных услуг, а не момент прохождения кастинга.

• Комментарий скрыт

• Я просто хочу увидеть отзывы тех, кто посещал студию, принял участие в съемках,а не тех, кто просто побывал на кастинге.Это не по существу!Чего не понятно?На кастинге мы все были, а что дальше!?Вот я, например, только на услышанное от вас опираться не собираюсь, вы же только свое субъективное мнение высказать можете, больше ничего, т.к. сами не принимали участие в проекте. Не вводите лучше людей в заблуждение.И просьба-не отвечайте на это сообщение, ваше мнение я уже увидела, дальше не интересно!

• Комментарий скрыт

• Ваше мнение никто не опровергал и даже не собирался вступать с Вами в диалог. По словам сотрудников Студия Ералаш около 2 лет в Красноярске и есть выпускники, хотела услышать их мнение. Вы сами начали дискуссию, как видно от нечего делать! Думаю, если бы нашлись обманутые или недовольные, они бы дали о себе знать. Следовательно, я делаю вывод, что поучаствовать стоит и мы будем участвовать!Такую возможность упускать я не собираюсь! Тем более, что мне, в отличии от некоторых, финансы позволяют.А если следовать вашей логике(что скорее всего только сотрудник мог написать такое мнение) то я могу также предположить ЧТО ВЫ КОНКУРЕНТЫ ЕРАЛАША!Желаю вам того же!

• Люди, Вы вообще понимаете разницу между федеральным и региональным проектом? Или Вы считаете, что все телевизионные проекты сразу выходят на какой-то небывалый уровень, а талантливый человек - он от рождения весь такой умопомрачительный и буквально силой взгляда заставляет трепетать прохожих от своей харизмы?) Сразу видно, что пишет человек, который понятия не имеет ни о киноиндустрии, ни о мире театра и кино как такового. У нас студия располагается в Казани и сотрудники изначально объясняли разницу что перед профессиональными съемками будут учебные. Возможно именно их Вы и видели! И потом, это- РЕГИОНАЛЬНЫЙ проект, это региональный партнер московского Ералаша! Вы же взрослые люди, неужели сложно хоть немного анализировать происходящее?) Местный проект для того и создается, чтобы продвигать бренд в своем городе, транслировать сюжеты на местных телеканалах! Если хотите выйти на достойный профессиональный уровень, станьте лучшим хотя бы!!!!! в своем городе! А затем уже замахивайтесь на великое!

• Комментарий скрыт

• Я не передумала, я до сих пор не хочу вести с Вами диалог)Вы просто вопросы задаете, вот я как воспитанный человек отвечаю. Честно говоря, меня уже забавляет эта ситуация. Вы прямо как-будто фанатеете по Ералашу, иначе откуда такая осведомленность.Кстати, спасибо за совет, про официальный сайт я не подумала!)Счастья Вам!Я все сказала!)))