• Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Попала к мастерам в этом салоне на киренкого два раза. По поводу качества работы претензий нет. Но вот безответственная отношение к клиентам, это все затмевает!!!
Один раз записалась на прием онлайн на сайте, пришло сообщение на почту, где говорилось - если возникнут вопросы, администратор вам перезвонит. Звонка не было. Пришла в назначенное время, там оказалось занято, на что мастер сказала, что не знала о существовании онлайн записи!! я прождала час и 10 минут. Решила, что такая оплошность может случиться, но в следующий раз записалась в телефонном режиме.
Звонила по единому номеру, записали меня через 3 дня на вечер. При чем специально уточнила, что меня интересует филиал на киренского. Потому что администратор сама не уточняет этот вопрос. Пришла в назначенное время и каково же было мое удивление, когда я увидела закрытый кабинет без света!!! Позвонила по единому номеру. На мой вопрос - а вы где. Мастер сказала- я на месте, 2 часа сижу специально вас жду. Я- а где вы ждете?. Она - на Батурина! Я - Зачем, если я на Киренского записывалась? Она- ой, точно. Извините. ИЗВИНИТЕ?!?! Второй раз подряд за один и тот же косяк?!?!
Считаю, что ради приличия мастер хоть сама могла предложить доехать до киренского в этот вечер. Сама она не предложила, а на мой вопрос ответила - я доеду к вам через полтора часа, какой уже смысл. СМЫСЛ в том, чтобы вести себя ответственно. Почему то я всегда прихожу, когда мне назначено.
Считаю, что не так мало у нас салонов, чтобы я еще хоть раз попробовала записаться сюда!!!