Студия Эксперт, ООО

Магазин японских кондиционеров
  • Аэровокзальная, 2а — 1 этаж
  • Медицинский университет 200 м

Ужас! купили кондиционеров на 160 тыс. Полетела помпа, сделали заявку на ремонт и вот уже 2 недели паримся в 30 градусной жаре. Что за сервис???

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!! Действительно, тогда возникла проблема с наличием помпы нужной Вам модификации, причем не только в Красноярске, но и на складе московского поставщика. Сейчас мы держим на своем красноярском складе все необходимые модели помп для кондиционеров с запасом, поэтому задержек в ремонте из-за этого не возникает. В качестве извинения мы предлагаем Вам дополнительную скидку 3% на любую следующую покупку - просто сообщите об этом нашему менеджеру Светлане.