Студия Эксперт, ООО

Магазин японских кондиционеров
  • Аэровокзальная, 2а — 1 этаж
  • Медицинский университет 200 м

Решили мы поставить себе первый в жизни кондиционер. Как продвинутые юзеры, выписали себе прибор с инернета, но надо же его еще и смонтировать! Первая попытка монтажа в другой компании вышла не слишком удачной, и мы решили обратиться в более крупную организацию. И вот здесь я выражаю бесконечную благодарность "Японским кондиционерам". Во-первых, сперва приехал колоритный дядечка, который в пух и прах раскритиковал предыдущего установщика (пробурил слишком узкую шахту, и не влез нормальный дренаж, впилил вместо него тоненькую трубочку и примотал все это изолентой, в результате - запах затхлости на второй день работы прибора), сказал что надо сделать, и сколько это будет стоить. Потом съездили в офис, заключили договор (в нем указан год гарантии), оплатили монтаж.
В назначенное время приехали двое ребят, сначала зашли, оценили обстановку, потом сходили в машину и принесли все необходимое для работы. Помимо всего прочего, принесли промышленный пылесос, поэтому после них осталась чистота и исправный кондер. Вся работа по расширению шахты и замене коммуникаций заняла пару часов. Бонусом переделали кабель-канал, стало гораздо симпатичнее
Следующий кондиционер будем ставить без экспериментов — только здесь.

Добрый день!
Ваши слова - как бальзам на душу! Мы действительно очень много сил и времени уделяем на то, чтобы максимально полно удовлетворять запросы наших клиентов, но, несмотря на это, все-таки находятся недовольные - и именно они чаще всего и пишут отзывы (естественно, не очень хорошие).
Поэтому большое Вам человеческое СПАСИБО, что не пожалели времени и написали столь приятный отзыв о нашей работе! Обязательно приходите к нам ещё!

• Добрый день!