Студия дверей

ИП Исайкин Н.В.
  • Северное шоссе, 5г — 306 офис; 3 этаж
  • База КПС 550 м

Начали поиск дверей. Кто с этим сталкивался, поймет, что всё не так просто, как кажется.
Сначала заехали в пару магазинов, чтобы ознакомиться с предложениями. Потом решили через интернет посмотреть. Продавцов куча! Сайты разные, с ценами и без, с описанием товара и практически без него, фотографии не всегда в должном качестве.
И вот он этот сайт! На котором все удобно, понятно, хорошие фото дверей и товар в большом количестве, и что немаловажно с конкурентными ценами. А цены соответствуют сайту! На уровне телефонного разговора также обходительны, приятны в общении и хотят именно вам помочь решить вашу нелегкую задачу по покупке дверей.
Решено ехать к ним. Приехав в магазин были еще приятней удивлены обслуживанием. Помогли подобрать двери, всё рассказали. Когда выбор был сделан, оказалось, что нет одного комплектующего (а нам надо было срочно и сейчас в полном комплекте). Продавцы быстро сориентировались и нашли, что нам нужно было.
Как правило не все двери есть в самих магазинах, и как раз нами выбранные двери оказались не в магазине, а на складе. Но и тут нам пошли на встречу, мы тут же смогли проехать на склад и забрать нашу красоту.
Большое спасибо!