Студия дверей

ИП Исайкин Н.В.
  • Северное шоссе, 5г — 306 офис; 3 этаж
  • База КПС 550 м

Жалеть уже поздно. Ужас. Рассказываю. Пришел на Взлетную. Всё начиналось не плохо. Заказал, нужные мне двери. Пришел замерщик. Двери были на складе, привезли через пару дней. А фурнитуру говорят привезут монтажники. Начинается самое интересное: МОНТАЖНИК №1 Дима. Тетя из магазина записала нас на субботу в 12 00 . Я демонтировал двери, коробку. Жду до вечера.Звоню монтажнику, а он говорит сегодня не успеваем. Договорились на понедельник вечер. Жду. нету.нету. в 20 00 приезжает дима с фурнитурой. без инструментов. попросил у меня!!! рулетку. измерил...ставить ничего и не собирался. уехал. Говорит не успеваю. Смотрю что привез - оказывается они мне закрутки на свой вкус подобрали!!! не ту, которую заказывал!!! Звоню тете: вы мне фурнитуру оплаченную верните и не нужен мне такой монтаж. Говорит Ок. Перезванивает, а вы, говорит уже знаете куда обратиться? - Найду. - У нас говорит есть хороший монтажник. точно приедет и всё хорошо сделает. И я дал им шанс! сто пудово говорит. ждите. Сегодня вторник. . Жду монтажника №2. нету. звоню. а он оказывается и не в курсе. Звоню тёте и тут я начал материться... Обходите стороной эту контору. В наше время так работать нельзя!!!!