Студия дверей

ИП Исайкин Н.В.
  • Северное шоссе, 5г — 306 офис; 3 этаж
  • База КПС 550 м

Очень жалею, что заказала у них двери)))
Во-первых, женщина-продавец в офисе обманывает, называя более низкую стоимость дверей, заманивая тем самым покупателей. Мы объехали несколько магазинов в поиске. Решили заказать у них, так как цена показалась несколько дешевле, чем в соседнем "Парадном входе", плюс установку дверей обещали за 1600 руб (у соседей 2500). Причем продавец уточнила, что в эту стоимость входит весь комплекс работ по установке. Никакого договора не предоставляют, только товарный чек.
Через несколько дней привезли двери. Очень была удивлена, когда меня попросили доплатить около 6 тыс. рублей. На мое возмущение по телефону бухгалтер сказала, что у них все цены расписаны на сайте, проверяйте. Не понимаю, почему я должна смотреть сайт, если обратилась лично в магазин?
Во-вторых, двери установили просто безобразно, поцарапали несколько дверей, поцарапали новый линолеум. Да и вообще, моей сестре муж сам установил двери более аккуратно, чем эти «профессионалы». В гостиную я заказала распашные 2-створчатые двери со стеклом. Они установили так, что на одной двери стекло стало наизнанку. Монтажники сказали, что можно легко поменять сторону стекла, достав его сверху двери, но они этого делать не будут, это не их проблема. Помогли только звонок их начальнику-хозяину фирмы и обещание доплатить им. За всю работу они выставили мне счет из расчета почти 3 тыс. за дверь. На мое возмущение они опять-таки сказали, что проверяйте расценки на сайте. После себя монтажники убрали только крупный мусор, оставив очень много грязи в квартире. Закрыв за ними дверь, вздохнула с облегчением. Но каково было мое удивление, когда я, выходя из квартиры, увидела около лифта почти весь крупный мусор)))
Никому не рекомендую данную фирму!

• Недавно сам убедился, что среди мастеров, которые занимаются дверями и замками - мошенник сидит на мошеннике и мошенником погоняет.

С ними лучше обо всем договариваться заранее максимально четко. Ни одному их слову лучше не верить и все проверять самому (цены комплектующих, цены услуг, что входит в состав услуг и т.д.)