• Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 490 м

Балет - это самое потрясающее, что происходило в моей жизни! До этого были фитнесы, качалки, бесконечный спорт до изнемозжения. А я еще удивлялась, почему во мне нет женственности, пластичности, осанки, почему я выгляжу такой крупной, несмотря на то, что почти не ем и только и делаю что двигаюсь.

Балет растянул мышцы, сделал фигуру более...

Балет растянул мышцы, сделал фигуру более привлекательной, осанка стала просто гиперболической:) Каждое занятие заканчивается растяжкой, очень многие девочки сели на шпагаты, независимо от взраста и комплекции.

Отдельное слово про преподавателя Лену и ее самоотверженность в труде. Это именно тот человек, который родился и жил чтобы вести балет, чтобы его правильно исполнял даже самый невменяемый и деревянный человек. Она скорее застрелится, чем оставит вас в неправильном положении. Огромная ей благодарность за то, что она вкладывает в своих учеников. Таких профессионалов действительно очень мало и мне повезло, что я как-то случайно нашла ее номер.