Студия аквааэробики

ИП Кудряшова Н.В.

Несомненно при выборе места тренировок, нужно выбирать место максимально близкое к дому! Вот и я при выборе занятий акваэробикой выбрала самую близкую ко мне студию. У данного места конечно есть минусы:
-бывалое конечно место(спросила у женщины, она ходит туда 10 лет), ремонт делали, но давно.
-Басейн и сауну сдают людям для отдыха. В перерывах между тренировками.
-Вода не всегда чистая, пару раз видела осадок на стенках.
-в первый раз администратор совершенно ни чего не объяснила, не показвла. (Только где переодеться можно и расписание занятий)
-инструктор не рассказывает для чего разнообразные приспособления для тренировок и вообще ни чего не рассказывает)
Но все же при всех этих я считаю не самых страшных минусах, есть много плюсов
-цена, всего 2000 за 8 занятий, при том что после тренировки, всегда стоит заваренный , вкусный чай, и можно погреться в сауне, есть фен.
-тренер показывает хорошие упражнения, положительный эффект от посещения стал виден уже после четвертого занятия!
-удобный для меня график занятий, я хожу по утрам.
-народу не много, места хватает, можно свободно поплавать перед или после тренировки.
-воду все же чистят!
Советую, хорошее место, для тех женщин кому важен лишь результат и хочется отдохнуть и расслабиться в течении 1,5 часов!)