Студия аквааэробики

ИП Кудряшова Н.В.

Здравствуйте. Не рекомендую посещать занятия аквааэробики по адресу ул.Маерчака, 50, г.Красноярск. По причинам: 1. В абонементах делают приписки, т.е. вы посетите одно занятие, а вам напишут, что в этот день вы посетили два занятия, а когда вы обнаружите данный факт, вам будут доказывать, что вы приходили не одна, а с подругой. 2. Если вы забудете абонемент, вас просто выгонят с занятия. 3. Если вы придете, а сауна будет закрыта, вы дерните дверь, уйдете, денег вам не вернут и занятие на другой день не перенесут.
Я проходила в эту сауну на занятия акваэробики больше 3 лет, раньше, когда тренер Ольга только начинала, она боролась за каждого клиента, сейчас же ей просто плевать на все, благодаря активной рекламе в интернете, она хорошо раскрутилась, и не считает своим долгом уважительно относиться к клиентам. В ее группе есть привилегированная группка клиентов, которым она все позволяет, остальные просто масса, на которых она делает деньги. Я была в конце августа, оплатила абонемент и посетила одно занятие. В следующий раз я пришла в начале ноября, но меня на занятие не пустили, объяснив это тем, что по договору мой абонемент сгорает и я должна оплатить новый абонемент, только тогда я смогу посетить занятие. Договор со мной, за 3 года посещения, никто не заключал, я ничего не подписывала, никто меня об таких условиях не предупреждал. Раннее, я часто оплачивала абонемент заранее, а посещала занятия по своему усмотрению, никто меня не ограничивал во времени. Если бы я знала, что мой абонемент сгорит, я постаралась бы посетить все занятия. Мне предложили оплатить еще один абонемент. Настроение было испорчено. Не рекомендую, девочки, данного тренера. Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения