Студия 5

Фотоцентр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 46 — цокольный этаж
  • ДК 1 Мая 100 м

Очень хорошая фотостудия. В 14 лет я тут фотографировалась на паспорт, получилось просто прекрасно! Фотограф сделал немного ретуши и уже почти как на обложку журнала. (причем красотой я никогда не блистала, и это я говорю не из скромности, а потому что это так).

Спустя 4 года понадобилось фото для поступления, опять пришла сюда. За столько времени ничего не изменилось, все то же замечательное качество фотографий и золотые руки фотографа. И к этой фотографии я даже не готовилась в отличии от паспортной, но она получилась прекрасной.

Цены очень доступные. За 8 фотографий 3*4 я заплатила 180 рублей и считаю это идеальной ценой за качество фото и обслуживание, которое, кстати, быстрое, люди, работающие там, знают свое дело.