Студия 5

Фотоцентр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Понадобилось в новогодние каникулы распечатать электронный билет. Все закрыто, здесь работают. Это плюс. Но! Кроме платы за распечатку потребовали какую-то доплату за интернет!!!! За то, что я отправила требуемый файл по электронной почте. Такой сервис нам не нужен.

Очень удобный режим работы! Выручили очень!!! Нужны были фотографии на документы рано утром, позвонила в 18:50 попросила подождать чтоб не закрывались. Так меня подождали 20 минут и сделали отличные фото. Большое спасибо за отличное отношение к клиенту 😇

Делала фотографии на паспорт. Фотограф очень приятная и терпеливая девушка, учла все пожелания.))) После этого еще несколько раз распечатывала фото, в том числе с годовасия сына, фотографии вышли хорошего качества. Всё очень быстро и не дорого:) Всем советую:)👍

Спасибо за оперативность) Забыли сделать на свадьбу рассадку столов,мимо ехали и не прогадали. Девушка Екатерина подсказала на чем лучше печатать,что бы было не затратно) А самое главное,что нам переделали наш макет ,спасибо еще раз за оперативность,побольше вам хороших клиентов!)