• Телевизорная, 1 ст61 — 302 офис; 3 этаж
  • Рассвет 700 м

Работал с этой студией над разработкой сайта для организации в которой работаю. Сайт очень ответственный предназначен для студентов СибГТУ. При согласовании стоимости работ руководитель проекта, он же руководитель студии ( Виталий ) грамотно проконсультировал и помог с техническими решениями, которые в конечном итоге позволили сделать сайт удобным и полезным во всех отношениях. Из недостатков необходимо отметить следующее: по договору мы согласовали одну стоимость, по ходу работы выяснилось, что работы были обсчитаны не верно, с нас была запрошена еще сумма. К сожалению, это омрачило всё впечатление о студии. Бюджет деятельности организации был утвержден, у всех были ожидания о том, что сайт будет готов по оговоренной в договоре сумме. Когда нам сказали, что нужны деньги, взять их мы нигде не могли. Договор мы расторгли, сайт остался недоработанным. Если раздумываете над тем, с какой организацией работать, несмотря на не очень удовлетворительный результат, однозначно советую эту фирму, работают они быстро, общаются на доступном языке, работают качественно, лояльно относятся к мелким просьбам, даже после окончания работ, что не может не радовать. Считаю, что студия во главе с таким руководителем, очень перспективная! Искрене желаю студии успеха!