Studio Style mix

Парикмахерская
  • Юности, 23 — цокольный этаж
  • ДК 1 Мая 300 м

Не смотря на то что эта парикмахерская находится на цоколе - находясь внутри нет ощущения, что находишься в подвале, интерьер уютен. Услугами парикмахерской не пользовался (но очередь там расписана на 2 недели вперёд), мне интересен был только солярий, как впрочем и везде в подобных заведениях, услуги солярия на роли бедного родственника, касаемо этой парикмахерской - кабина находится за шторкой в конце зала и отводит туда мастер-парикмахер с красивой причёской(владелица салона?) бросая клиента, добавлю, что переодеваться за шторкой - ну не очень уютно, особенно мне, в змеёвнике, тем более гопницы... но опять же цена минуты 17 рублей и солярий вертикальный... НО... лампы старые, хотя кабина довольно свежая и чистая, но лампы судя по тому, что салон выставлен на продажу никто менять не будет. Загорай не загорай, с кремиком или без, хороший загар получить с такими лампами сложно.

• Спасибо за комментарий, но как вы определили если не секрет выработку ламп, ведь имеются специальная документация подтверждающая замену ламп и состояние, а так же компанию, занимающуюся данной процедурой,(которую при необходимости вы всегда можете попросить у персонала,если возникают какие либо сомнения), поэтому ваш комментарий о том, что загореть в нем невозможно, можно воспринять как клевету, так как мы соблюдаем все необходимые нормы и сроки по обслуживанию. По поводу продажи салона, Ваша информация недостоверна, салон не продавался и продаваться не будет, так как работаем беспрерывно и одним и тем же составом, уже более 3 лет. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

• А что, чтобы оставить своё мнение о работе солярия я должен быть специалистом по обслуживанию соляриев или что? Как обыкновенный потребитель, который заплатил Вам деньги, я могу только судить по конечному результату, результату визуальному - его не было, и Ваш солярий не единственный, где я был, мне есть с чем сравнить. И то что Вы отвечаете через год и в такой грубоватой форме, ещё обвиняя меня в клевете Вам оценку не повышает, наоборот, кто-то лишний раз задумается, стоит ли обращаться за услугой туда, где,если ты не удовлетворён качеством, то тебе примерно ответят в стиле "сам дурак". Тем не менее успехов Вам. У Вас стрижка классная.