Studio24

Салон красоты
  • Красноярск, улица 9 Мая, 53
  • Детская поликлиника 310 м

Отзыв на мастера маникюра ( имя к сожалению не знаю)- темненькая женщина с короткой стрижкой.

Не советую категорически- мастер, изрезала 7 (!) пальцев. Я терпела, думала, что не критично, но придя домой пальцы горели от боли. И после 3 дня не могла опустить руки в воду- адски жгло. Страшно думать о том, могла ли она занести какую-нибудь заразу таким способом..

Ногти на больших пальцах получились разной длины. Мастер явно спешила, всем видом показывала недовольство моим визитом. При выборе цвета, сделала мне замечание:,, это же прошлый век!,,. О корректности по отношению к клиентам и их выбору мастер не слышала наверное.

Много неприятных ньюансов, но главный- пораненные пальцы. Никому не хотелось бы такой маникюр, правда?

В целом о салоне- заведение очень симпатичное. Мне нравилось- темненькая девочка ( имя, к сожалению, не знаю) хорошо стрижет. И предыдущий мастер маникюра вполне устраивала. Но теперь к новому мастеру не вернусь)). Интерьер классный, цены устраивали.. Оценка конкретному мастеру, испортевшему впечатление о заведении.