Студгородок

Агентство недвижимости
  • Дачная, 37 — 86 офис; 1 этаж
  • Студгородок 700 м

Имели опыт общения с директором данного агенства, которая продает свою собственную квартиру. Первое, что насторожило, в объявлениях и при первой встречи называлась одна стоимость, а в последующем нам стали говорить о том, что они продают её на самом деле на 200т.р. дороже. Затем нам предложили оплатить ее "агентские услуги" за ведение сделки, хотя в данной ситуации я - покупатель, она - продавец, причем тут ее АН, я сказала, что сама в состоянии составить договор к-п. Прибегнув к помощи юриста и обозначив определенные требования к договору, соответствующие законодательству РФ, директор АН "Студгородок" стала говорить о неграмотности специалиста, о том, что мы все усложняем и вообще, зачем мы платим какому-то юристу со стороны, когда можно оплатить ей.
Сумма задатка называлась 300-500 т.р., что тоже не совсем адекватно при существующих рисках, даже в банке нам пальцем покрутили у веска... Продавец настаивал, чтобы задаток был переименован в аванс, чтобы в случае невыполнения условий договора не нести ответственность, приводя примеры: а вдруг с вашим мужем что-нибудь произойдет....
По сути у нас должна была состояться мена квартир, но мы не смогли договориться об имуществе, которое она "просила" оставить в нашей квартире, точнее она вымогала оставить кухонную техникку и дорогую мебель.
В общем не рекомендую никому связываться с данным персонажем, безграмотная, некомпетентная,неадекватная, наглая, только время зря потратили. Последней каплей было то, что она ремонт в 1 млн оценила максимум в 300 тысяч с мебелью)))