Студент

Сервис-центр
  • Красной Гвардии, 24 — 213 офис; 2 этаж
  • Университет 340 м
KAVA написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв по горячим следам ;-)
Получаю сейчас второе высшее, времени на учебу в обрез из-за загруза на работе + командировки. Каюсь, пришлось намедни обратиться в Сервис Студент за помощью решить контрольную работу по технической специальности. У самого времени решать не было вообще потому как было подряд две командировки, а срок сдачи контрольной поджимал. Решил не испытывать судьбу и по наводке друга обратился в Студент. Сначала я пошлялся по сайтам компаний, которые оказывают такие же услуги, зашел на сайт Студента и сразу отметил что он отличается от сайтов др компаний, не столь официозный и серый, кароче позитивненький у них сайтик ;-) Оказалось что находятся недалеко от меня и работают в удобное время. Немного переживал за срок и качество выполнения, но позвонили на день раньше срока и выполнена контрольная на отлично. Что немаловажно для бедных студентов стоимость оказалась ниже по сравнению с др компаниями, я спецом поузнавал ;-)
Когда забирал контрольную сказали про розыгрыш 5го айфона среди клиентов!!! Вот не хило так получить отлично за контрольную и выиграть айфон З-)
Оценку за сервис ставлю высокую ;-)

KAVA, спасибо за высокую оценку нашей работы!