Студент

Сервис-центр
  • Красной Гвардии, 24 — 213 офис; 2 этаж
  • Университет 350 м

Не знаю почему до сих пор нет ни одного отзыва о СЦ Студент? Решила написать про свой, пока единственный, опыт обращения в подобные организации.
Весной этого года встал ребром вопрос защиты персональных данных сотрудников предприятия, нужно было в авральном режиме (буквально за 2-3 дня) разработать методические рекомендации по применению приказа Роскомнадзора N 996 "Об утверждении требований и методов по обезличиванию персональных данных" для нашего предприятия. Руководство, как это обычно бывает, абсолютно не интересовал тот факт, что до этого момента мы ни разу не разрабатывали подобные документы, что для выполнения этого задания требуется время для детального ознакомления с нормативной базой, написания, согласования и оформления документа. С ужасом всем отделом думали, что видимо получим нахлобучку в виде выговора и лишения премии за месяц :-( С коллегами обреченно обсудили все наши шансы "создать шЭдЭвр" и пришли к выводу, что без посторонней помощи за такое короткое время мы ничего не сможем сделать. Сначала попытались найти подобный документ в интернете, но то, что нашли нам не подходило по специфике. Начали лихорадочно искать выход из создавшейся ситуации и тут кто-то из коллег вспомнил, что методички весьма неплохо разрабатывают компании, оказывающие студентам помощь в обучении. Посмотрели в интернете несколько сайтов компаний, оказывающих подобные услуги и остановились на СЦ Студент. Во-первых, у них удобный сайт, всё просто и ясно. Во-вторых, это была единственная компания, которая взялась за 2 дня написать и оформить документ. Сразу предупредили, что если что-то нас не устроит, то бесплатно и оперативно его доработают. В-третьих, стоимость нас вполне устроила не смотря на доплату за срочность ;-) Заказ сделали на сайте, затем с нами созвонился менеджер для уточнения деталей. Нервно ожидали готовности нашего заказа и когда нам позвонили и сообщили о готовности, то сразу вздохнули с облегчением, потому что заказ был выполнен точно в срок, оформлен документ был должным образом (правда немного доделали уже в офисе - вставили логотип и название нашей организации). В общем, руководство осталось довольно локальным актом, а мы получили премию ;-)
ps: знаю, что кое-кто из моих коллег, кто сейчас получает образование заочно, обращается в СЦ Студент за этой самой помощью ;-)
Ставлю 5 звезд потому что ребята нам реально помогли практически в безвыходной ситуации.
Рекомендовать не буду, потому что считаю, что помощь-помощью, а учиться студентам нужно самостоятельно ;-)