Студент

Сервис-центр

Заказывала здесь диплом в мае, за 2 месяца до защиты. Сделали все во время! Конечно присутствует человеческий фактор, и всегда необходимо все читать и проверять обязательно! Потому что приходится некоторые моменты подстраивать все же под себя. Результатом довольна и сервисом тоже! По диплому оценка 4. В общем рекомендую всем, кто не хочет запариваться! Главное во время синхронизироваться с научником.

• Александра, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Вы правы, при написании дипломных работ, мы всегда просим заказчиков обеспечить оперативную обратную связь с научным руководителем. Именно этот фактор является залогом хорошего диплома.