Студент

Сервис-центр

Здравствуйте Всем, кто хочет заказать работу у этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сервис-центра!

Расскажу наверное свою интересную и страшную историю.

Расскажу наверное свою интересную и страшную историю.

Преподаватель, который работал в библиотеке в 70-90 годах запомнил, от расклад вещей в заполнение форм отчетности библиотеки. Но ведь все мы знаем, что на наш 2016 год все меняется, просто с необычайной скоростью. Так конечно же и в библиотечном деле. Меняются законы, правила заполнение документов, форм и актов. Так вот. Мой преподаватель, в данный момент теоретик, решил, что все делается в старинку, ну или просто играл в не хочуху.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сервису-центру и исполнителю заказа. Ведь именно они терпели и переделывали все замечания преподавателя. Учитывали и пытались исправить все "ошибки", которые нашел преподаватель. Как правильно заметил исполнитель работы "замечания высосаны из пальца". И я с ним полностью согласна.

Спасибо Вам огромное, за то, что у студентов есть такой замечательный сервис-центр, в котором не дорого и качественно, а главное справедливо и правдиво, выполняют свою работу, до последнего момента переделывают все замечания и недочеты. Пытаются помочь и поддерживают тебя, с твоим сумасшедший преподавателем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Я всем советую обращаться сюда.

• Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе! Что касается преподавателей, то иногда они действительно слишком придирчивы при проверке работ. В таких случаях всегда стараемся откорректировать работу с учетом замечаний.