Студенческое бюро

Впервые заказывала у них курсовую работу. Думала,что сама сделаю...Но, тема оказалась настолько тяжелой, что не справилась. Пришлось обратиться в агентство за помощью. Помню мое состояние,когда ждала,что напишут мне курсовую - переживала жутко. Думала,вдруг, что-то пойдет не так и я не сдам преподавателю работу в срок. На день раньше указанного срока сдачи работы, мне позвонил менеджер - сказал, что все готово. Помчалась к ним в офис на радостях. В офисе сидела, еще минут 10 читала свою работу. Я работой была очень довольна. Сделали,все согласно указаниям в методичке, и шрифт и ссылки на литру,ну и самое главное хорошо написана работала была. Но я все же переживала, идя на сдачу работы. Счастью моему не было придела, когда преподаватель мне поставила -5!!!!! Что хотелось бы отметить про само агентство:
1) сервис - менеджер очень классная девушка, настолько приветливая и отзывчивая, что прямо доверится ей хочется)))предлагала мне и чай и кофе))
2) цена - очень приемлемый ценник
3) срок - на 1 день раньше сделали
4) качество - вот это уже самое главное, моя пятерочка -это прямо уффф как хорошо))))

• Здравствуйте, уважаемая Лиза! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв, такой подробный и информативный. Спасибо, что нашли время и оставили о нас свои впечатления. Мы будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!