• Академика Киренского, 11Б — 1 этаж
  • Студгородок 330 м

Мне посоветовали оздоровить ребенка в галокамере санатория- профилактория СФУ на ул. Киренского, остановка автобуса "Гастроном". Предварительно созванившись с администрацией санатория мы с ребенком приехали 19.05.2014 г. на сеанс галокамеры. Пройдя прием у терапевта, она отправила нас к старшей медсестре для оплаты приема и последующих сеансов в галокамере. Сразу хочу оговориться, что оплачивала я не сразу весь курс лечения (10 процедур-1500 руб), а по 2-3 процедуры (300-450 руб). Придя сегодня, т.е. 28 мая к старшей медсестре Светлане Александровне (хочу заметить сколько раз мы не приходили оплатить процедуры ее не было в кабинете и приходилось ее разыскивать), она очень недовольно сообщила мне, что ходим, оплачиваем по чуть-чуть, типа того, что отвлекаем ее от работы и заявила, что чек за оказанные услуги может выдать нам только в понедельник, т.е. 2 июня, т.к кассовый аппарат до 30 мая не работает. На мой вопрос знает ли медсестра галокамеры, что у них такая ситуация? Ответ был "нет". Посоветовала мне прийти и объяснить медсетре галокамеры сложившуюся ситуация на пальцах (без документа) и если у той возникнут вопросы, пусть перезвонит Светлане Александровне. В итоге у меня такой вопрос, почему клиенты санатория должны быть посредниками в проблемах их ведомства (не работающий кассовый аппарат, прийти и объяснять в галокамеру почему нам не выдали чек, приехать клиенту 2 июня забрать чек, когда сеансы галокамеры закончатся 30 мая, постоянно разыскивать старшую медсестру и видя ее недовольство, что оплачиваем не всю сумму, заметьте за свои собственные деньги получать негатив, когда приезжали оздоровить ребенка?). Вобщем мы были впервые, и из-за отдельных сотрудников создается впечатление о всем персонале и обслуживании в санатории СФУ "Политехник".