• Академика Киренского, 11Б — 1 этаж
  • Студгородок 330 м

Профик - мое самое лучшее воспоминание об СФУ)

Помню, мне на 2 курсе девчонки рассказывали, что можно жить в общаге и ходить на массаж бесплатно. У меня загорелись глаза. Я не поверила!

Профик - мое самое лучшее воспоминание об СФУ)

Для меня заселиться в общежитие уже была невероятная авантюра, так как я всегда жила на Взлетке, привыкла к комфорту, но попробовать всегда хотелось "другой" жизни! И вот, такая возможность, еще и с бонусами в виде обещанного массажа.

Попасть в Профик было трудно. Помню,пока мы добрались с Маерчака до Политеха, все путёвки были разобраны. Но проблема была решена, нам просто отложили на след. сезон 4 путевки.

Итак, первый день и приём у терапевта. Оказывается, надо было придумать причину по-существеннее, чем "хочу пожить в общаге". Я начала вспоминать все, что меня тревожит: зрение, акне и гастрит. И мне выдали витамины мультитабс, куриозин от акне, холосас для желудка и еще что-то )) Назначили процедуры: кварцевание, дарсонваль для лица, кислородные коктейли каждое утро,и я выпросила себе массаж и фитобочку))

От общежития я была в восторге,нам предоставили 6-ку и целую секцию только на 4-ех девчонок! И вид из окна на Енисей (см. фото , 2012 год) !

Затем я узнала, что и кормить нас будут бесплатно, и так как я посетовала на свой гастрит, у меня была диета № 2. Кормили много, вкусно, но правильно )) За время, проведенное в Профике, похудели мы все )) Но не могу не отметить, что на вторую-третью неделю к нам подселили мальчиков, которые приехали на соревнования, и мы с ним бегали утром и вечером. Не тренироваться в Академе - грех, бегать в лесу это очень круто)

Что касается результатов моего пребывания в Профилактории, то они были. Нормализовался обмен веществ, частично решились проблемы с ЖКТ. Массаж тоже сделал свое дело, я прошла курс и впервые узнала, что массаж это не только кайф, но и лечебная процедура. Зрение и прыщи, конечно, никуда не ушли, я и не надеялась)

И это крутой результат, так как некоторые процедуры я пропускала, так как дома жила намного чаще, а ехать полтора часа со Взлетки до Академа...Вообщем, кто желает поправить свое здоровье, вкусно покушать, попробовать что-то новое, познакомиться с людьми - бегите за путевками в Профик! ;)

Предложение действительно только для студентов-бюджетников СФУ :)