• Академика Киренского, 11Б — 1 этаж
  • Студгородок 330 м

Мы уже посещали галокамеру (на прием первый раз ребеночка водил муж, отдельное спасибо ему) осенью, и вот решили повторить курс 11.03.2015 г. Для того чтобы Вам было назначено посещение этого "благородного" места, Вам надо прийти ни свет ни заря (благо мы живем в пешей доступности от "храма"-профилактория) на прием к врачу для получения РАЗРЕШЕНИЯ!!!! Ладно, везде таблички такого рода: Держи дверь, иметь с собой сменную обувь и т.д. конечно от королевы вешалок (гардеробщицы) мы получили выговор что приперлись без сандалии (мы пришли не на процедуры а на платный прием к врачу!!! ДАЙТЕ НАМ БАХИЛЫ!!!!!!!) ладно дали, дальше врача пришлось ждать (людей вообще не было, она тупо пила чай!!!) и началось-двадцать минут смотрела карточку чтобы спросить: "Пили ли ВЫ бронхомунал если вы часто болеете ОРЗ" (– «Да, пили» , – отвечала я обыкновенно.) ", у вас увеличены лимфоузлы-случайно не положительная ли у вас р-я манту" (- "Нет,отрицательная", - отвечала я уже необыкновенно разозлившись.) типо предположила наверное что у нас может быть туберкулез :))) (БЛИН ВЫ 20 МИНУТ СМОТРЕЛИ В КАРТОЧКУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!!!!), я лечу своего ребенка в другом месте, мы часто болеем и я знаю где,как и что мне делать, у кого получать консультации по поводу лечения моего ребенка-ДАЙТЕ (ИЛИ НЕ ДАВАЙТЕ) МНЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ НА ПОСЕЩЕНИЕ НЕСЧАСТНОЙ ГАЛОКАМЕРЫ!!! Потом УВАЖАЕМУЮ Светлану Александровну (главную м/с ) пришлось тоже конечно ждать! Пролетела как фурия мимо меня выхватив из рук направление на посещение (ни здрасьте ни до свидания), дальше интересней-сегодня среда, я хотела оплатить весь курс (10 сеансов) сдачи у нее не оказалось, она мне предложила прийти за сдачей в пятницу:))))) Не ну нормально, да?) И апогеем данного посещения стало наблюдение за тем как симпатичных девочек студенток пришедших на процедуры уже при входе начала облаивать гардеробщица!!!! Уважаемые работники если так можно сказать про вас, вы работаете только благодаря студентам (ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, НЕ БЫЛО БЫ ваших РАБОЧИХ МЕСТ!!!!!!), вы им ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги качественно,и относиться к молодым людям УВАЖИТЕЛЬНО!!!!!! работа для того чтобы работать а не ЧАИ гонять!!!!!!! Мне не надо чтобы меня встречали ласково (хотя я вообще деньги плачу) я хочу чтоб меня встретили просто нормально, не надо жить в совдепии. Самая лучшая там это медсестра Анастасия Алексеевна, вот просто добрый и хороший человек, только из за нее я осталась и оплатила 5 сеансов, (ведь сдачу с оплаты 10 сеансов я могла забрать только в пятницу:)))) больше в эту галокамеру не пойду! В общем посещение (для галочки) врача украло из моей драгоценной жизни 50 МИНУТ!!! Р.S. почему нельзя оплачивать посещение галокамеры сразу при ее посещении или в кассе бассейна например?И почему нельзя взять рекомендацию на посещение у участкового терапевта?